Туба-Зангария: результаты выборов в Кнессет 2026
Туба-Зангария, выборы 2026: явка 76,9%, первое место — РААМ (79,3%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 3 929. Явка: 76,9%. Избирательных участков: 8.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Туба-Зангария на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| РААМ | 3 114 | 79,3% | 5,9% |
| Объединённый список | 496 | 12,6% | 8,8% |
| Демократы | 194 | 4,9% | 6,4% |
| Яшар! | 48 | 1,2% | 16,1% |
| Ликуд | 15 | 0,4% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 7 | 0,2% | 5,9% |
| Резервисты | 3 | 0,1% | 2,7% |
| Беяхад | 2 | 0,1% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 2 | 0,1% | 5,7% |
| ШАС | 2 | 0,1% | 5,3% |
| Ноам | 2 | 0,1% | 0,2% |
| Яадут ха-Тора | 1 | 0,0% | 5,5% |
| Остальные списки | 43 | 1,1% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 76,9% | 0,5% | 6,4% | 91,9% |
| 2022 | 43,9% | 3,4% | 5,9% | 88,7% |
| 2021 | 33,0% | 19,5% | 14,4% | 65,3% |
| 2020 | 51,8% | 2,0% | 11,9% | 85,2% |
| 2019 · сент. | 44,2% | 5,2% | 30,7% | 54,7% |
| 2019 · апр. | 30,3% | 8,7% | 54,3% | 32,2% |
| 2015 | 46,6% | 6,9% | 13,1% | 76,9% |
| 2013 | 33,1% | 16,1% Правый лагерь | 20,8% Центр и левые | 59,0% |
| 2009 | 35,7% | 5,5% Правый лагерь | 13,1% Центр и левые | 79,1% |
| 2006 | — | 1,9% Правый лагерь | 65,5% Центр и левые | 29,8% |
| 2003 | 50,0% | 2,0% Правый лагерь | 50,7% Центр и левые | 45,7% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Туба-Зангария | 3 929 | 76,9% | РААМ | 0,5% | 6,4% | 91,9% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.