Туран: результаты выборов в Кнессет 2026
Туран, выборы 2026: явка 82,7%, первое место — Объединённый список (62,6%). Итоги по партиям и 4 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 9 100. Явка: 82,7%. Избирательных участков: 16.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Туран на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| Объединённый список | 5 694 | 62,6% | 8,8% |
| РААМ | 2 998 | 32,9% | 5,9% |
| Демократы | 208 | 2,3% | 6,4% |
| Наш дом Израиль | 56 | 0,6% | 5,9% |
| Яшар! | 54 | 0,6% | 16,1% |
| Ликуд | 17 | 0,2% | 20,5% |
| Амха Исраэль | 11 | 0,1% | 1,7% |
| Религиозный сионизм | 6 | 0,1% | 5,1% |
| Резервисты | 5 | 0,1% | 2,7% |
| Беяхад | 3 | 0,0% | 9,3% |
| Оцма Иегудит | 3 | 0,0% | 5,7% |
| Яадут ха-Тора | 1 | 0,0% | 5,5% |
| Ноам | 1 | 0,0% | 0,2% |
| Остальные списки | 43 | 0,5% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 82,7% | 0,3% | 3,5% | 95,5% |
| 2022 | 49,5% | 1,6% | 2,6% | 95,5% |
| 2021 | 38,6% | 3,0% | 4,6% | 91,6% |
| 2020 | 63,9% | 2,8% | 1,7% | 95,0% |
| 2019 · сент. | 63,3% | 0,7% | 4,3% | 94,1% |
| 2019 · апр. | 47,9% | 2,2% | 8,4% | 87,4% |
| 2015 | 65,2% | 2,1% | 4,2% | 93,2% |
| 2013 | 59,4% | 4,7% Правый лагерь | 4,3% Центр и левые | 87,5% |
| 2009 | 57,6% | 3,9% Правый лагерь | 2,4% Центр и левые | 92,7% |
| 2006 | — | 1,3% Правый лагерь | 13,2% Центр и левые | 84,1% |
| 2003 | 65,7% | 3,2% Правый лагерь | 8,3% Центр и левые | 86,7% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Кабр-аль-Абд | 2 708 | 82,0% | Объединённый список | 0,6% | 8,3% | 89,8% |
| Аль-Малик | 2 407 | 83,7% | Объединённый список | 0,2% | 1,5% | 98,0% |
| Аль-Манзала | 2 168 | 81,9% | РААМ | 0,2% | 1,4% | 98,1% |
| Аль-Манашир | 1 817 | 83,5% | Объединённый список | 0,1% | 1,6% | 97,6% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.