# Умм-эль-Фахм: результаты выборов в Кнессет 2026

Умм-эль-Фахм, выборы 2026: явка 79,8%, первое место — Объединённый список (90,4%). Итоги по партиям и 20 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 33 532. Явка: 79,8%. Избирательных участков: 63.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

[Открыть Умм-эль-Фахм на интерактивной карте](https://voteisrael.co.il/ru/#sel=loc%3A2710)

## Голоса по спискам, 2026

| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
| --- | --- | --- | --- |
| Объединённый список | 30 304 | 90,4% | 8,8% |
| РААМ | 2 652 | 7,9% | 5,9% |
| Демократы | 258 | 0,8% | 6,4% |
| Ликуд | 37 | 0,1% | 20,5% |
| Яшар! | 23 | 0,1% | 16,1% |
| ШАС | 15 | 0,0% | 5,3% |
| Беяхад | 11 | 0,0% | 9,3% |
| Религиозный сионизм | 3 | 0,0% | 5,1% |
| Наш дом Израиль | 2 | 0,0% | 5,9% |
| Амха Исраэль | 2 | 0,0% | 1,7% |
| Оцма Иегудит | 1 | 0,0% | 5,7% |
| Остальные списки | 224 | 0,7% |  |

## Блоки на всех выборах

| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- |
| 2026 | 79,8% | 0,2% | 0,9% | 98,3% |
| 2022 | 38,3% | 1,2% | 1,5% | 96,5% |
| 2021 | 33,1% | 1,6% | 3,7% | 94,2% |
| 2020 | 63,1% | 0,4% | 0,7% | 98,5% |
| 2019 · сент. | 51,3% | 0,5% | 2,8% | 95,8% |
| 2019 · апр. | 45,1% | 1,5% | 6,0% | 92,0% |
| 2015 | 67,4% | 0,3% | 2,3% | 97,0% |
| 2013 | 56,7% | 1,0% Правый лагерь | 2,5% Центр и левые | 95,6% |
| 2009 | 59,0% | 0,5% Правый лагерь | 0,8% Центр и левые | 98,0% |
| 2006 | — | 1,1% Правый лагерь | 7,5% Центр и левые | 90,1% |
| 2003 | 60,2% | 1,2% Правый лагерь | 4,2% Центр и левые | 29,0% |

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

## Районы, 2026

| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
| --- | --- | --- | --- | --- | --- | --- |
| Катаин-аль-Шумар | 4 151 | 82,3% | Объединённый список | 0,2% | 0,8% | 98,2% |
| Рас-аль-Хиш | 4 013 | 78,4% | Объединённый список | 0,2% | 0,6% | 98,6% |
| Аль-Уюн | 3 288 | 79,7% | Объединённый список | 0,2% | 0,8% | 98,4% |
| Аль-Джудуа | 3 006 | 76,9% | Объединённый список | 0,2% | 0,8% | 98,3% |
| Вади-аль-Нусур | 2 378 | 81,0% | Объединённый список | 0,1% | 0,9% | 98,7% |
| Айн-Ибрахим | 1 997 | 80,3% | Объединённый список | 0,1% | 1,1% | 97,9% |
| Искандер | 1 932 | 78,8% | Объединённый список | 0,4% | 0,8% | 98,2% |
| Аль-Батн | 1 852 | 81,2% | Объединённый список | 0,1% | 1,2% | 98,0% |
| Аль-Ситт-Хайзаран | 1 518 | 82,6% | Объединённый список | 0,3% | 0,6% | 98,2% |
| Аль-Шарафа | 1 193 | 83,1% | Объединённый список | 0,2% | 0,8% | 98,7% |
| Ирак-аль-Шабаб | 1 138 | 82,4% | Объединённый список | 0,0% | 1,2% | 97,9% |
| Айн-аль-Зарва | 1 119 | 79,7% | Объединённый список | 0,1% | 0,4% | 98,7% |
| Аль-Худур | 1 100 | 75,5% | Объединённый список | 0,0% | 0,7% | 98,6% |
| Аль-Газалат | 1 070 | 74,7% | Объединённый список | 0,2% | 1,5% | 97,7% |
| Аль-Малса | 886 | 74,3% | Объединённый список | 0,2% | 0,7% | 98,9% |
| Абу-Лахем | 648 | 88,6% | Объединённый список | 0,2% | 1,2% | 98,3% |
| Аль-Бияр | 617 | 89,7% | Объединённый список | 0,0% | 0,2% | 99,2% |
| Аль-Масият | 555 | 78,5% | Объединённый список | 0,0% | 0,4% | 98,2% |
| Кахауш | 554 | 73,1% | Объединённый список | 0,4% | 2,2% | 96,4% |
| Айн-аль-Шаара | 517 | 78,4% | Объединённый список | 0,2% | 2,3% | 96,3% |

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.
