Зарзир: результаты выборов в Кнессет 2026
Зарзир, выборы 2026: явка 78,4%, первое место — РААМ (82,6%). Итоги по партиям и 1 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.
Действительных голосов: 4 915. Явка: 78,4%. Избирательных участков: 10.
Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.
Открыть Зарзир на интерактивной карте
Голоса по спискам, 2026
| Список | Голоса | Доля в городе | По стране |
|---|---|---|---|
| РААМ | 4 058 | 82,6% | 5,9% |
| Объединённый список | 464 | 9,4% | 8,8% |
| Демократы | 179 | 3,6% | 6,4% |
| Яшар! | 102 | 2,1% | 16,1% |
| Ликуд | 34 | 0,7% | 20,5% |
| Наш дом Израиль | 16 | 0,3% | 5,9% |
| Беяхад | 13 | 0,3% | 9,3% |
| Резервисты | 7 | 0,1% | 2,7% |
| ШАС | 5 | 0,1% | 5,3% |
| Оцма Иегудит | 1 | 0,0% | 5,7% |
| Яадут ха-Тора | 1 | 0,0% | 5,5% |
| Религиозный сионизм | 1 | 0,0% | 5,1% |
| Остальные списки | 34 | 0,7% |
Блоки на всех выборах
| Выборы | Явка | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 78,4% | 0,9% | 6,3% | 92,0% |
| 2022 | 44,4% | 4,1% | 12,5% | 82,9% |
| 2021 | 34,4% | 14,8% | 23,3% | 60,6% |
| 2020 | 53,4% | 4,4% | 26,8% | 66,9% |
| 2019 · сент. | 48,8% | 4,4% | 50,0% | 42,7% |
| 2019 · апр. | 36,2% | 7,9% | 64,1% | 22,8% |
| 2015 | 48,7% | 11,9% | 22,9% | 61,4% |
| 2013 | 48,7% | 14,4% Правый лагерь | 42,8% Центр и левые | 40,6% |
| 2009 | 35,7% | 14,5% Правый лагерь | 20,4% Центр и левые | 61,8% |
| 2006 | — | 12,2% Правый лагерь | 45,3% Центр и левые | 40,8% |
| 2003 | 43,8% | 22,4% Правый лагерь | 40,1% Центр и левые | 35,4% |
Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.
Районы, 2026
| Район | Голоса | Явка | Первое место | Блок Нетаньяху | Оппозиция | Арабские партии |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Зарзир | 4 915 | 78,4% | РААМ | 0,9% | 6,3% | 92,0% |
Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.