VoteIsrael

دبورية: نتائج انتخابات الكنيست 2026

دبورية في انتخابات 2026: نسبة التصويت 81.9%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (72.9%). النتائج حسب القوائم ولـ1 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 6,647. نسبة التصويت: 81.9%. صناديق الاقتراع: 11.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح دبورية على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القائمة المشتركة4,84472.9%8.8%
القائمة العربية الموحدة1,63024.5%5.9%
الديمقراطيون1001.5%6.4%
يشار140.2%16.1%
الليكود90.1%20.5%
بياحد30.0%9.3%
شاس30.0%5.3%
إسرائيل بيتنا20.0%5.9%
القوة اليهودية10.0%5.7%
الاحتياطيون10.0%2.7%
بقية القوائم400.6%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202681.9%0.2%1.8%97.4%
202256.4%0.5%1.8%97.1%
202147.8%1.8%2.1%95.9%
202069.9%0.2%1.1%98.4%
2019 · سبتمبر64.5%1.3%2.1%95.2%
2019 · أبريل54.9%2.7%4.8%91.5%
201574.3%0.8%0.8%97.6%
201358.1%4.2% معسكر اليمين8.2% معسكر الوسط واليسار87.1%
200963.4%0.5% معسكر اليمين3.2% معسكر الوسط واليسار95.8%
2006—0.4% معسكر اليمين11.4% معسكر الوسط واليسار87.4%
200362.5%4.6% معسكر اليمين9.4% معسكر الوسط واليسار80.7%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
دبورية6,64781.9%القائمة المشتركة0.2%1.8%97.4%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات