VoteIsrael

جلجولية: نتائج انتخابات الكنيست 2026

جلجولية في انتخابات 2026: نسبة التصويت 84.0%، والمرتبة الأولى القائمة العربية الموحدة (56.3%). النتائج حسب القوائم ولـ5 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 6,335. نسبة التصويت: 84.0%. صناديق الاقتراع: 11.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح جلجولية على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القائمة العربية الموحدة3,56856.3%5.9%
القائمة المشتركة2,55240.3%8.8%
الديمقراطيون1592.5%6.4%
يشار170.3%16.1%
الليكود70.1%20.5%
شاس20.0%5.3%
إسرائيل بيتنا10.0%5.9%
القوة اليهودية10.0%5.7%
الصهيونية الدينية10.0%5.1%
بقية القوائم270.4%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202684.0%0.2%2.8%96.6%
202269.5%0.4%1.3%98.1%
202159.1%0.5%8.6%90.1%
202079.6%0.1%4.6%95.1%
2019 · سبتمبر74.9%0.7%11.9%87.1%
2019 · أبريل68.4%5.3%16.9%77.1%
201582.1%0.7%9.0%90.0%
201370.9%2.6% معسكر اليمين25.0% معسكر الوسط واليسار71.4%
200961.8%1.0% معسكر اليمين11.3% معسكر الوسط واليسار87.2%
2006—0.2% معسكر اليمين28.1% معسكر الوسط واليسار71.4%
200380.0%0.5% معسكر اليمين29.4% معسكر الوسط واليسار69.8%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
المجلس2,37284.8%القائمة العربية الموحدة0.3%4.0%95.2%
الحارة الجنوبية1,16483.5%القائمة العربية الموحدة0.0%1.8%97.6%
رأس الطبيب1,15783.8%القائمة العربية الموحدة0.3%2.2%97.3%
الرازي1,07282.3%القائمة العربية الموحدة0.2%2.4%96.8%
أبو العون57085.4%القائمة العربية الموحدة0.0%1.6%98.4%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات