VoteIsrael

جولس: نتائج انتخابات الكنيست 2026

جولس في انتخابات 2026: نسبة التصويت 65.4%، والمرتبة الأولى يشار (46.4%). النتائج حسب القوائم ولـ1 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 3,448. نسبة التصويت: 65.4%. صناديق الاقتراع: 8.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح جولس على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
يشار1,60046.4%16.1%
إسرائيل بيتنا85224.7%5.9%
الليكود48013.9%20.5%
بياحد1845.3%9.3%
الديمقراطيون1795.2%6.4%
الاحتياطيون551.6%2.7%
عمخا يسرائيل260.8%1.7%
القائمة العربية الموحدة190.6%5.9%
القائمة المشتركة170.5%8.8%
القوة اليهودية140.4%5.7%
شاس20.1%5.3%
الصهيونية الدينية20.1%5.1%
نوعم10.0%0.2%
بقية القوائم170.5%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202665.4%14.4%81.6%1.0%
202253.8%19.4%76.6%2.7%
202158.1%37.1%60.4%1.5%
202060.4%24.1%72.0%3.1%
2019 · سبتمبر61.8%10.6%88.5%0.5%
2019 · أبريل55.9%28.1%64.3%0.5%
201559.8%46.0%47.4%5.6%
201363.2%42.8% معسكر اليمين52.2% معسكر الوسط واليسار3.8%
200952.5%36.0% معسكر اليمين53.5% معسكر الوسط واليسار7.6%
2006—23.1% معسكر اليمين61.8% معسكر الوسط واليسار11.1%
200374.4%39.3% معسكر اليمين58.9% معسكر الوسط واليسار1.7%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
جولس3,44865.4%يشار14.4%81.6%1.0%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات