VoteIsrael

كفر كنا: نتائج انتخابات الكنيست 2026

كفر كنا في انتخابات 2026: نسبة التصويت 80.6%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (72.8%). النتائج حسب القوائم ولـ5 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 14,012. نسبة التصويت: 80.6%. صناديق الاقتراع: 24.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح كفر كنا على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القائمة المشتركة10,20172.8%8.8%
القائمة العربية الموحدة3,33723.8%5.9%
الديمقراطيون2521.8%6.4%
الليكود540.4%20.5%
إسرائيل بيتنا500.4%5.9%
يشار380.3%16.1%
شاس80.1%5.3%
عمخا يسرائيل50.0%1.7%
بياحد40.0%9.3%
الاحتياطيون30.0%2.7%
يهدوت هتوراة20.0%5.5%
القوة اليهودية10.0%5.7%
نوعم10.0%0.2%
بقية القوائم560.4%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202680.6%0.5%2.5%96.6%
202252.5%2.7%3.5%93.1%
202148.1%4.1%2.4%90.9%
202071.0%1.4%3.8%94.6%
2019 · سبتمبر62.9%1.8%6.4%87.2%
2019 · أبريل48.4%5.4%7.0%82.8%
201570.0%2.4%4.6%92.5%
201359.8%6.5% معسكر اليمين10.7% معسكر الوسط واليسار82.2%
200958.1%2.9% معسكر اليمين1.8% معسكر الوسط واليسار94.4%
2006—1.4% معسكر اليمين13.3% معسكر الوسط واليسار84.5%
200368.1%2.5% معسكر اليمين5.3% معسكر الوسط واليسار90.7%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
المحدر4,71480.3%القائمة المشتركة0.5%2.5%96.4%
المسالة2,87880.8%القائمة المشتركة0.6%2.0%96.9%
المنطقة الصناعية2,37681.3%القائمة المشتركة0.9%3.5%95.1%
المدرسة الابتدائية ج2,27879.2%القائمة المشتركة0.0%2.4%97.4%
البلدة القديمة (البلد)1,76682.2%القائمة المشتركة0.2%1.7%97.9%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات