VoteIsrael

نيشر: نتائج انتخابات الكنيست 2026

نيشر في انتخابات 2026: نسبة التصويت 68.8%، والمرتبة الأولى الليكود (29.5%). النتائج حسب القوائم ولـ6 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 13,914. نسبة التصويت: 68.8%. صناديق الاقتراع: 37.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح نيشر على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
الليكود4,09829.5%20.5%
يشار2,77820.0%16.1%
إسرائيل بيتنا2,12015.2%5.9%
بياحد1,81813.1%9.3%
القوة اليهودية6804.9%5.7%
الديمقراطيون6374.6%6.4%
الاحتياطيون4843.5%2.7%
شاس4363.1%5.3%
الصهيونية الدينية3772.7%5.1%
عمخا يسرائيل2481.8%1.7%
القائمة المشتركة1140.8%8.8%
القائمة العربية الموحدة340.2%5.9%
يهدوت هتوراة310.2%5.5%
نوعم20.0%0.2%
بقية القوائم570.4%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202668.8%40.4%52.8%1.1%
202262.2%45.3%52.3%0.6%
202160.1%39.4%58.5%0.3%
202064.0%47.0%52.2%0.5%
2019 · سبتمبر63.7%42.8%56.4%0.3%
2019 · أبريل64.4%58.3%35.4%0.3%
201567.3%63.1%34.1%0.9%
201362.9%50.3% معسكر اليمين43.0% معسكر الوسط واليسار0.4%
200962.2%59.9% معسكر اليمين37.0% معسكر الوسط واليسار0.3%
2006—43.0% معسكر اليمين50.9% معسكر الوسط واليسار0.2%
200364.1%60.6% معسكر اليمين37.0% معسكر الوسط واليسار0.3%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
راموت يتسحاك7,72372.6%الليكود37.5%56.1%0.4%
تل حنان2,61267.4%الليكود50.9%41.6%2.0%
جفعات نيشر1,84565.8%الليكود46.0%47.2%0.8%
بن دور76748.0%الليكود39.8%50.3%4.0%
هتئينا62983.6%يشار18.6%77.7%0.8%
جفعات عاموس33859.9%إسرائيل بيتنا36.7%55.0%3.0%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات