VoteIsrael

شفاعمرو: نتائج انتخابات الكنيست 2026

شفاعمرو في انتخابات 2026: نسبة التصويت 76.7%، والمرتبة الأولى القائمة المشتركة (58.6%). النتائج حسب القوائم ولـ12 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 25,231. نسبة التصويت: 76.7%. صناديق الاقتراع: 49.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح شفاعمرو على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
القائمة المشتركة14,79158.6%8.8%
القائمة العربية الموحدة5,29921.0%5.9%
إسرائيل بيتنا2,63710.5%5.9%
الديمقراطيون9213.7%6.4%
يشار9043.6%16.1%
الليكود3471.4%20.5%
بياحد520.2%9.3%
عمخا يسرائيل360.1%1.7%
الاحتياطيون320.1%2.7%
القوة اليهودية90.0%5.7%
شاس60.0%5.3%
يهدوت هتوراة50.0%5.5%
الصهيونية الدينية30.0%5.1%
نوعم20.0%0.2%
بقية القوائم1870.7%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202676.7%1.5%17.9%79.6%
202251.5%1.9%17.8%79.1%
202144.8%3.7%22.1%73.2%
202065.9%1.4%15.1%83.1%
2019 · سبتمبر59.2%2.0%22.8%73.9%
2019 · أبريل47.4%18.4%18.5%61.5%
201559.2%17.6%8.5%73.0%
201354.1%13.2% معسكر اليمين9.9% معسكر الوسط واليسار75.9%
200948.7%16.8% معسكر اليمين8.2% معسكر الوسط واليسار73.8%
2006—11.5% معسكر اليمين16.6% معسكر الوسط واليسار71.0%
200365.1%10.3% معسكر اليمين18.4% معسكر الوسط واليسار68.9%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
المدرسة الثانوية5,32376.2%القائمة المشتركة0.9%14.0%84.1%
العين2,70077.2%القائمة المشتركة1.6%14.2%82.7%
المراح2,58878.0%القائمة المشتركة0.7%13.9%84.4%
جباتا2,03576.6%القائمة المشتركة2.3%22.1%74.8%
حي الجنود المسرحين الشمالي1,97275.3%القائمة المشتركة1.7%16.5%81.2%
الخندق1,93475.1%القائمة المشتركة1.3%15.0%82.5%
المركز التجاري (البلدة القديمة)1,68378.6%القائمة المشتركة1.1%18.7%79.1%
الكرم1,67676.0%القائمة المشتركة3.0%31.9%64.2%
الفوار الغربي1,66277.5%القائمة المشتركة1.3%20.0%78.0%
خلة نسيم1,48378.5%القائمة المشتركة1.7%21.6%75.7%
عين عافية1,09878.4%القائمة المشتركة0.9%13.9%83.9%
عجروش1,07774.5%القائمة المشتركة2.8%27.9%67.9%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات