VoteIsrael

يرحام: نتائج انتخابات الكنيست 2026

يرحام في انتخابات 2026: نسبة التصويت 72.0%، والمرتبة الأولى الليكود (35.1%). النتائج حسب القوائم ولـ10 حيًا، والكتل في كل الانتخابات منذ 2003.

الأصوات الصحيحة: 6,054. نسبة التصويت: 72.0%. صناديق الاقتراع: 15.

نتائج لجنة الانتخابات حتى 4 نوفمبر 2026. تُحسب المظاريف المزدوجة (الجنود والمستشفيات وغيرها) في المجموع القطري لا في البلدة.

فتح يرحام على الخريطة التفاعلية

الأصوات حسب القوائم، 2026

القائمةالأصواتالنسبة هناقطريًا
الليكود2,12735.1%20.5%
القوة اليهودية62210.3%5.7%
الصهيونية الدينية5619.3%5.1%
يشار5268.7%16.1%
شاس4637.6%5.3%
يهدوت هتوراة3485.7%5.5%
إسرائيل بيتنا3065.1%5.9%
بياحد2674.4%9.3%
عمخا يسرائيل2363.9%1.7%
الاحتياطيون2103.5%2.7%
القائمة العربية الموحدة1953.2%5.9%
الديمقراطيون1242.0%6.4%
نوعم90.1%0.2%
القائمة المشتركة50.1%8.8%
بقية القوائم550.9%

الكتل في كل الانتخابات

الانتخاباتنسبة التصويتمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
202672.0%68.1%20.2%3.3%
202266.1%77.9%19.6%1.6%
202162.6%65.6%32.0%1.4%
202067.2%77.8%20.1%1.8%
2019 · سبتمبر66.2%74.8%23.0%1.6%
2019 · أبريل66.5%79.2%13.3%0.8%
201564.3%84.5%12.5%0.8%
201360.3%71.0% معسكر اليمين19.9% معسكر الوسط واليسار0.9%
200956.3%78.6% معسكر اليمين17.3% معسكر الوسط واليسار0.8%
2006—64.8% معسكر اليمين31.7% معسكر الوسط واليسار0.5%
200363.0%79.0% معسكر اليمين18.3% معسكر الوسط واليسار0.9%

النسب من الأصوات الصحيحة في البلدة. قبل 2015 الكتل هي اليمين والوسط واليسار؛ ومنذ 2015 حسب الموقف من نتنياهو.

الأحياء، 2026

الحيالأصواتنسبة التصويتالمرتبة الأولىمعسكر نتنياهوالمعارضةالأحزاب العربية
تساهلا1,23474.4%الليكود66.7%19.0%2.0%
إيشل1,08263.5%الليكود64.0%25.4%3.7%
إيلي كوهين98073.7%يهدوت هتوراة80.2%10.1%5.5%
مجمع الثقافة والرياضة50579.7%الليكود62.6%17.8%11.3%
المركز50473.9%الليكود67.3%22.0%1.0%
نفيه نوف42182.3%الليكود59.9%25.9%1.2%
إيروسيم38378.6%الليكود78.6%14.9%0.0%
نفيه عيمك35380.5%الليكود65.4%24.4%1.7%
نئوت هدار29863.7%الليكود67.1%24.2%0.0%
إلياهو هنافي29459.4%الليكود61.2%30.6%2.7%

الأحياء وحدودها من GovMap؛ نُسبت صناديق الاقتراع إلى الأحياء حسب عناوينها.

النتائج القطرية، 2026 · كل المدن والبلدات