VoteIsrael

Джальджулия: результаты выборов в Кнессет 2026

Джальджулия, выборы 2026: явка 84,0%, первое место — РААМ (56,3%). Итоги по партиям и 5 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 6 335. Явка: 84,0%. Избирательных участков: 11.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

Открыть Джальджулия на интерактивной карте

Голоса по спискам, 2026

СписокГолосаДоля в городеПо стране
РААМ3 56856,3%5,9%
Объединённый список2 55240,3%8,8%
Демократы1592,5%6,4%
Яшар!170,3%16,1%
Ликуд70,1%20,5%
ШАС20,0%5,3%
Наш дом Израиль10,0%5,9%
Оцма Иегудит10,0%5,7%
Религиозный сионизм10,0%5,1%
Остальные списки270,4%

Блоки на всех выборах

ВыборыЯвкаБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
202684,0%0,2%2,8%96,6%
202269,5%0,4%1,3%98,1%
202159,1%0,5%8,6%90,1%
202079,6%0,1%4,6%95,1%
2019 · сент.74,9%0,7%11,9%87,1%
2019 · апр.68,4%5,3%16,9%77,1%
201582,1%0,7%9,0%90,0%
201370,9%2,6% Правый лагерь25,0% Центр и левые71,4%
200961,8%1,0% Правый лагерь11,3% Центр и левые87,2%
2006—0,2% Правый лагерь28,1% Центр и левые71,4%
200380,0%0,5% Правый лагерь29,4% Центр и левые69,8%

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

Районы, 2026

РайонГолосаЯвкаПервое местоБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
Аль-Маджлис2 37284,8%РААМ0,3%4,0%95,2%
Аль-Хара-аль-Джанубия1 16483,5%РААМ0,0%1,8%97,6%
Рас-ат-Табиб1 15783,8%РААМ0,3%2,2%97,3%
Ар-Рази1 07282,3%РААМ0,2%2,4%96,8%
Абу-аль-Аун57085,4%РААМ0,0%1,6%98,4%

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.

Итоги страны, 2026 · Все города и населённые пункты