VoteIsrael

Тамра: результаты выборов в Кнессет 2026

Тамра, выборы 2026: явка 84,0%, первое место — Объединённый список (61,2%). Итоги по партиям и 7 районам, блоки на всех выборах с 2003 года.

Действительных голосов: 22 476. Явка: 84,0%. Избирательных участков: 39.

Итоги ЦИК на 4 ноября 2026 г. Двойные конверты (армия, больницы и др.) входят в итог страны, но не в итог города.

Открыть Тамра на интерактивной карте

Голоса по спискам, 2026

СписокГолосаДоля в городеПо стране
Объединённый список13 76061,2%8,8%
РААМ7 96635,4%5,9%
Демократы3271,5%6,4%
Беяхад640,3%9,3%
Ликуд620,3%20,5%
Яшар!460,2%16,1%
Наш дом Израиль290,1%5,9%
Религиозный сионизм60,0%5,1%
ШАС50,0%5,3%
Резервисты40,0%2,7%
Амха Исраэль20,0%1,7%
Ноам20,0%0,2%
Яадут ха-Тора10,0%5,5%
Остальные списки2020,9%

Блоки на всех выборах

ВыборыЯвкаБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
202684,0%0,3%2,1%96,7%
202263,5%0,7%3,6%95,2%
202152,4%0,8%2,5%96,2%
202080,2%1,1%0,5%98,1%
2019 · сент.72,4%1,2%2,3%95,1%
2019 · апр.58,5%5,4%8,2%77,4%
201580,7%1,0%2,9%94,0%
201370,3%3,3% Правый лагерь4,3% Центр и левые91,6%
200958,2%1,4% Правый лагерь1,8% Центр и левые95,8%
2006—6,8% Правый лагерь12,6% Центр и левые79,4%
200379,2%3,9% Правый лагерь8,1% Центр и левые80,2%

Доли — от действительных голосов в населённом пункте. До 2015 года блоки — правый лагерь и центр с левыми; с 2015 — по отношению к Нетаньяху.

Районы, 2026

РайонГолосаЯвкаПервое местоБлок НетаньяхуОппозицияАрабские партии
Абу-Руман6 73484,0%Объединённый список0,3%2,0%96,5%
Аль-Фараби5 08283,9%Объединённый список0,3%2,8%96,2%
Хилат-Шариф3 43982,8%Объединённый список0,4%1,9%96,9%
Северный район2 36283,7%Объединённый список0,1%1,7%97,2%
Верхний квартал1 88685,8%Объединённый список0,5%2,1%96,1%
Хилат-аль-Газаль1 78687,0%Объединённый список0,2%1,1%98,0%
Вади-аль-Айн1 18780,3%Объединённый список0,4%2,1%96,7%

Районы и их границы — по данным GovMap; участки отнесены к районам по адресу избирательного участка.

Итоги страны, 2026 · Все города и населённые пункты